Главная » 2020 » Апрель » 17 » Декоративное украшение «Пасхальный венок» от воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершенн
16:05
Декоративное украшение «Пасхальный венок» от воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершенн

17.04.2020 ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации приняли эстафету в цикле онлайн мастер-классов «Пасхальная радость», организованном для воспитанников социально-реабилитационных центров и центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.


Екатерина К. и Татьяна П. стали организаторами творческого онлайн мастер-класса и поделились своими впечатлениями: «Я стараюсь активно участвовать во всех мероприятиях центра, но мастер-класс веду впервые. Я очень волновалась перед эфиром, но когда началась трансляция, и мы познакомились с ребятами, волнение исчезло, честно очень понравилось!» - поделилась Екатерина К. «Мы постарались найти оригинальную и не очень сложную поделку, конечно, старались все хорошо объяснить для наших зрителей, и думаю, у нас все получилось» - рассказала Татьяна П.


Творческая работа ребят была наполнена позитивным настроением и интересными темами для обсуждения. Онлайн-мастерские стали хорошей платформой не только для общения, но и для преодоления скованности, раскрытия организаторских способностей и оттачивания коммуникативного мастерства.

Просмотров: 229 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика