Главная » 2017 » Октябрь » 3 » День пожилого человека в ГКСУ СО "Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"
17:44
День пожилого человека в ГКСУ СО "Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

1 октября «День добра и уважения, международный день пожилых людей» - это не просто официальный день календаря, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

3 октября 2017 года в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

     Этой встрече были рады и дети, и сотрудники учреждения, и старшее поколение, среди которых были ветераны труда, Дети военного Сталинграда, труженики тыла.

    Воспитанники, под руководством музыкального руководителя Иванова Егора Анатольевича, подготовили праздничное мероприятие «Осень золотая». Музыкальные номера подчеркнули, что первый праздник октября, выражает признательность и уважение подрастающего поколения к старшему поколению, чьими руками строилось благополучие нашего города, нашей страны.

     Дети с особой теплотой и выражением читали стихи и пели частушки, исполняли зажигательные танцы, демонстрировали мини-спектакль и показывали творческие номера.

   Совместно с Егором Анатольевичем мальчишки исполнили песню «Дедушка», которая вызвала улыбку на лицах гостей и не оставила равнодушным никого в зале.

Это праздник человеческой мудрости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди старшего поколения. И наши воспитанники в своих творческих номерах выразили свою любовь, уважение и признательность к пожилым людям!

Просмотров: 333 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика