Главная » 2019 » Август » 22 » Интеллектуально-спортивная игра «Символ славы и побед», посвященная Дню Государственного флага России
17:46
Интеллектуально-спортивная игра «Символ славы и побед», посвященная Дню Государственного флага России

22.08.2019 в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в сквере имени Саши Филиппова состоялась интеллектуально-спортивная игра «Символ славы и побед», организованная ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в рамках межведомственного взаимодействия и реализации программы по патриотическому воспитанию.


Мероприятие проводилось совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ворошиловского района Волгограда, а также при поддержке МУК «Детский городской парк» Волгограда. В интеллектуально-спортивной игре приняли участие команды из числа воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, детей из семей, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ворошиловского района Волгограда, а также команда, сформированная из детей, семьи которых являются получателями социальных услуг в ГКУ СО «Ворошиловский центр социального обслуживания населения».


В День государственного флага Российской Федерации дети продемонстрировали свои лучшие навыки: ловкость, остроумие, скорость, меткость и умение работать в команде, а также - поддерживать товарищей. На интеллектуальном этапе соревнований ребята показали знание государственных символов.


Команды «Белый медведь», «Синий тигр», «Красная стрела» и «Зоркий орел» стремительно проходили эстафеты и решали сложные задания от ведущего, но главное ребята получили много положительных эмоций и испытали чувство гордости и причастности к будущему своей страны.

Просмотров: 290 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика