Главная » 2018 » Август » 7 » Кружки интересные и разные в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
17:52
Кружки интересные и разные в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

В летний период времени в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» осуществляется плодотворная работа кружков разнообразной направленности.


С целью духовно-нравственного развития воспитанников сотрудники  ВГОО «Православный семейный центр «Лествица» проводят кружковые занятия по семейной тематике. Специалист по комплексной реабилитации Уткина С.В. организует деятельность краеведческого кружка, в рамках которого дети могут ознакомиться с историей родного края. Специалист по комплексной реабилитации Алпатова Г.П. осуществляет деятельность кружка «Лучик ТВ», который направлен на развитие интереса к журналистской деятельности. Возможность творческой реализации ребятам  предоставляет кружок специалиста по комплексной реабилитации Почуевой С.Г. «Колосок», а желающие проявить свои таланты на сцене могут посетить кружок театра теней «Не бойся», организованного специалистом по комплексной реабилитации Фарзалиевой Н.Ч.

Культорганизатор Иванов Е.А. осуществляет  работу кружка «Академия танца», в рамках которого воспитанники получают возможность постигать хореографическое искусство. Особенностью танцевального кружка является освоение танцев различной  направленности и сложности хореографии в зависимости от возраста и физической подготовки воспитанников.  Ребята проявляют заинтересованность в занятиях, стремятся к творческому самовыражению и освоению сложных хореографических элементов.

Члены кружка «Академия танцев» выступают не только на  открытых мероприятиях учреждения, но и демонстрируют новые танцы в ходе выездных выступлений, всегда при поддержке и одобрении зрителей.

Просмотров: 323 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика