Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » «Лебедь - символ семьи» - творческое занятие в ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"
17:19
«Лебедь - символ семьи» - творческое занятие в ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"

28.11.2019 воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в рамках соглашения о сотрудничестве посетили ГБОУ ДОД "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий".


Ребята приняли участие в творческой мастерской по изготовлению аппликации «Лебедь символ семьи». Главная особенность занятий на станции детского и юношеского туризма - это сочетание творческой работы и познавательных бесед. Специалисты максимально интересно и доступно рассказывали детям основные факты из жизни лебедей: особенности создания пары, уход за потомством, дальние полеты на зимовку в теплые края.


В творческой обстановке дети не только тренировали свои художественные способности, мелкую моторику, но и расширяли свой кругозор.

Просмотров: 227 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика