Главная » 2015 » Июнь » 4 » Мастера студии 3D живописи "Davidov-studio" разукрасили стены ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ"
10:47
Мастера студии 3D живописи "Davidov-studio" разукрасили стены ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ"

Сергей Давыдов – волгоградский художник, хорошо известный не только в Волгоградской области, но и за ее пределами. Именно он проявил инициативу и нарисовал в Центральном районе города «лежачего полицейского» в формате 3D, благодаря ему преобразился зал ожидания волгоградского аэропорта, и преображаются стены подъездов многоквартирных домов города.

1 июня, в Международный день защиты детей, мастера студии 3D живописи Сергея Давыдова «Davidov-studio» сделали ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» замечательный подарок. В этот день серые и ничем не примечательные бетонные стены, ограждающие территорию Центра, превратились в своеобразный холст для живописи и искусства, а все что для этого потребовалось – это кисти, краски, любовь к искусству и немного фантазии. С легкой руки художников заборные панели нашего учреждения заиграли новыми, яркими красками.

Меньше дня потребовалось команде Сергея, чтобы закончить работы. Теперь стены ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» украшают солнечные луговые и морские пейзажи, выполненные в формате 3D и ставшие частью нашей детской площадки.

Благодаря art-команде «Davidov-studio», изображения на заборных панелях, теперь не только украшают общий вид территории Центра, но и несут в себе другую цель – прививают нашим воспитанникам любовь к красоте и уважение к природе, а также помогают более эффективной реабилитации несовершеннолетних.

Просмотров: 668 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика