Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Новогоднее торжество «Зодиакальная феерия»
13:03
Новогоднее торжество «Зодиакальная феерия»

28.12.2020 воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» погрузились в Новогоднее волшебство звездного масштаба, организованное специалистами по комплексной реабилитации.


В сказочной атмосфере воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно со специалистами отправились настоящую новогоднюю зодиакальную сказку. 


Во время представления мальчишки и девчонки исполняли танцевальные номера и музыкальные композиции. Трогательное представление в исполнении юных артистов и яркое незабываемое костюмированное представление специалистов по комплексной реабилитации не оставило никого равнодушным.


Праздничное представление было организованно на свежем воздухе на территории учреждения, но никто из ребят не ощутил ни капли холода, ведь все дети активно участвовали в веселых подвижных играх, хороводах, и танцах. Атмосфера праздника была наполнена позитивом, радостью и счастливыми улыбкам. И пусть такое настроение сохранится у всех и в новом году!

Просмотров: 357 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика