Главная » 2017 » Декабрь » 28 » «Новогодние приключения - 2018»  вместе с ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»
17:55
«Новогодние приключения - 2018»  вместе с ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»

 

Новый год для каждого из нас – это праздник детства -  яркий, радостный, волшебный. 

 

В преддверии Нового года   в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось праздничное мероприятие «Новогодние приключения - 2018»  при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт».

В праздничной дружественной атмосфере воспитанники совместно со специалистами учреждения  представили настоящее новогоднее представление.  Во время праздничного приключения мальчишки и девчонки  отправились в удивительное  путешествие, а на пути им встречались сказочные герои – Баба Яга, Леший, «Супер Новый Год», в роли которых выступили специалисты учреждения. Ребята с энтузиазмом искали главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочку, которых похитила коварная Баба Яга. Для того, чтоб освободить  Деда Мороза и Снегурочку, дети  демонстрировали  актерское мастерство, читали стихи, исполняли  танцевальные номера и новогодние песни. Трогательное представление в исполнении юных артистов не оставило никого равнодушным.

В завершению мероприятия  Спирин Андрей Геннадьевич - ​генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» и специалисты предприятия поздравили детей с предстоящими праздниками, пожелав, чтобы все их мечты сбылись в будущем году: «От всей души желаем, чтобы в наступающем году у вас было как можно больше таких счастливых, веселых дней, как сегодня!»

От Деда Мороза и Снегурочки каждый ребенок  получил красивый рюкзак в  виде доброй собаки - символа наступающего Нового года. В знак благодарности воспитанники подарили гостям мероприятия  большую волшебную конфету со своими наилучшими пожеланиями.

Просмотров: 443 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика