Главная » 2018 » Июнь » 7 » Ольга Петровна Токарева – в числе лучших работников системы социальной защиты населения Волгоградской области
12:13
Ольга Петровна Токарева – в числе лучших работников системы социальной защиты населения Волгоградской области

Подведены итоги конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания». По результатам конкурса почетные грамоты Губернатора Волгоградской области получили шестнадцать победителей. Торжественное награждение состоялось 6 июня 2018 года в здании Администрации Волгоградской области. Почетные грамоты награжденным вручила заместитель Губернатора Волгоградской области Зина Османовна Мержоева.


От ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в награждении участвовала Токарева Ольга Петровна, заместитель директора по реабилитационной работе, которая заняла I место в номинации «Специальная премия «За творчество в работе». Ольга Петровна будет представлять регион в Москве, где на федеральном уровне будет по достоинству оценен ее профессионализм и значительный вклад в социальную реабилитацию несовершеннолетних.



Стоит отметить, что Ольгой Петровной в учреждении создана благоприятная атмосфера взаимопонимания, несовершеннолетние вовлечены в разнообразную познавательную,  творческую, спортивную  деятельность с учетом  их способностей и увлечений. Ольгой Петровной созданы условия для роста каждого из сотрудников коллектива, что эффективно сказывается на качестве оказания социальных услуг. Желаем Ольге Петровне дальнейших побед, профессионального роста, новых идей и исполнения планов!

Просмотров: 448 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика