Главная » 2019 » Август » 1 » Открытие третьей лагерной смены творческого, историко-патриотического лагеря сезонного действия «Маленькие подвиги большого человека»
16:56
Открытие третьей лагерной смены творческого, историко-патриотического лагеря сезонного действия «Маленькие подвиги большого человека»

01.08.2019 в ГКСУ СО «Волгоградский областной, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» ознаменовался открытием третьей лагерной смены творческого, историко-патриотического лагеря сезонного действия «Маленькие подвиги большого человека», организованного на базе отделения дневного пребывания.


Впереди ребят ждут увлекательные приключения: творческие занятия, экскурсии, игры, конкурсы, подарки и посещение бассейна. Но каждое путешествие намного интереснее с товарищами, и чтобы ребята смогли скорее познакомиться друг с другом, специалисты по комплексной реабилитации Чулкова Елена Николаевна и Снеткова Яна Алексеевна организовали для ребят игры направленные на знакомство и сплочение коллектива. Во время игры, дети не только познакомились поближе друг с другом, но и рассказали о своих увлечениях и о художественных героях, с которыми себя ассоциируют.


Лагерь «Маленькие подвиги большого человека» - это место, где не только ребята активно проводят досуг, но и оздоравливаются и укрепляют свои физические навыки. Так, в первый день смены, ребята приняли участие в занятии по фитнесу, где показали свою выносливость, гибкость и силу. Каждый день ребят будет наполнен новыми впечатлениями и сюрпризами, которые раскроют детский потенциал, позволят укрепить здоровье и пополнить свои знания о городе, стране и окружающем мире.

Просмотров: 264 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика