Главная » 2019 » Июнь » 20 » Первый опыт трудоустройства воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
15:31
Первый опыт трудоустройства воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 14 летние Максим Н. и Елизавета И. подписали трудовой договор с МУК «Детский Городской Парк» г. Волгограда, в рамках программы «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время», проводимой совместно с Центром занятости населения г. Волгограда.


Ребята трудоустроились на должность «уборщик территории», на 0.25 ставки в соответствии и возрастом, их работа будет оплачиваться согласно договору. В рабочее время ребята занимаются уборкой территории сквера имени Саши Филлипова и прополкой клумб.

Организация временного трудоустройства воспитанников не только позволяет ребятам заработать деньги на карманные расходы, но и способствует формированию самодисциплины, ответственности и содействует положительному трудовому воспитанию.

Просмотров: 230 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика