Главная » 2018 » Июнь » 7 » Праздничное открытие первой смены творческого историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека»
18:04
Праздничное открытие первой смены творческого историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека»

7 июня 2018 года состоялось торжественное открытие первой, июньской  смены историко-патриотического лагеря сезонного действия с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека» в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».


С 01.06.2018 года лагерь «Маленькие подвиги большого человека» стал неотъемлемой частью летнего отдыха для пятнадцати несовершеннолетних, проживающих в замещающих семьях и  семьях, находящихся в социально опасном положении. А чтобы пребывание в оздоровительном лагере  запомнилось ребятам надолго и зарядило их дополнительной положительной энергией, открытие июньской смены специалисты учреждения постарались  сделать ярким, зрелищным и запоминающимся.



Анна Викторовна Корчагина, директор ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» тепло поприветствовала родителей и детей и поздравила ребят с открытием 1 летней лагерной смены. Со словами благодарности к сотрудникам учреждения обратились родители детей, которым представилась возможность провести лето в историко-патриотическом лагере, оздоровиться и  пополнить свои знания и умения. 

Ребят ожидал праздник с веселой музыкой, развлечениями и ростовыми куклами. Главным событием праздничного открытия лагеря стала командная спортивная игра, в которой приняли участие дети со своими родителями. Спортивная игра проходила с использованием модульного оборудования, что добавило радости и азарта при  выполнении заданий.



Мы желаем детям в ходе первой смены творческого историко-патриотического лагеря сезонного действия с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека» весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей!

Просмотров: 442 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика