Главная » 2019 » Июнь » 13 » Празднование Дня России в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
17:23
Празднование Дня России в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

12 июня в рамках празднования Дня России, воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних участвовали в патриотическом квесте «Моя Россия».


Специалисты по комплексной реабилитации подготовили для ребят увлекательные этапы игры, которые не только позволят показать свои знания в области истории Российской Федерации, но и понять, насколько богата и многогранна наша страна.


Ребята разгадывали ребусы и загадки, соревновались в знаниях наименований национальностей, и собирали изображение герба. На этапе «Спорт» дети демонстрировали ловкость и умение работать в команде при прохождении эстафеты. А этап «Этнос» показал, кто из ребят хорошо знает танцы народов России.


День России – это праздник мира и добра, который символизирует единство всего нашего многонационального народа. Для ребят из Волгоградского областного социально-реабилитационного центра это знакомо и близко. Ведь воспитанниками центра являются дети как минимум десяти национальностей.

Просмотров: 291 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика