Главная » 2018 » Декабрь » 25 » «Путешествие по новому году»
19:03
«Путешествие по новому году»

25.12.2018 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в новогоднем празднике «Путешествие по новому году».


Новый год для детей - это самый долгожданный и любимый праздник. Всем ребятам нравится украшать елку, наряжаться в карнавальные костюмы и получать подарки.

Сегодня воспитанники учреждения приняли участие в новогоднем празднике «Путешествие по новому году», организаторами которого выступили студенты ФГОБ ВПО «Волгоградского социально-педагогического университета». Ребята пришли на праздник в маскарадных костюмах и с огромным желанием войти в выбранный образ и повеселиться от души. На маскарад к воспитанникам пожаловали герои детских сказок и мультфильмов, которые приготовили для них праздничную программу с разнообразными конкурсами.

              Дети доказали, что они умеют не только хорошо учиться, но и отдыхать. Они от души повеселились со сказочными героями, встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые вручили подарки, приготовленные для них партнерами учреждения ООО «Директ Стар».

Просмотров: 335 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика