Главная » 2020 » Август » 3 » Развлекательное мероприятие «Самая пенная вечеринка»
20:23
Развлекательное мероприятие «Самая пенная вечеринка»

02.08.2020 ребята из ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в невероятно веселом, позитивном и ярком мероприятии «Самая пенная вечеринка», которое зарядило бурей положительных эмоций и незабываемыми впечатлениями.


Под чутким руководством специалистов по комплексной реабилитации Джумагалиевой А.С., Липченко Л.Г. и Чертовой О.Г., воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации осуществили подготовку к пенному шоу. Ребята научились готовить оптимальный концентрированный мыльный раствор и реквизиты, для создания различных видов мыльных пузырей и пены.

 


Дети увидели, что для создания веселого праздника требуется не так много материалов, но главное, нужна дружная и веселая команда. Участие в подготовке к празднику способствовало развитию познавательного интереса, расширению знаний и закреплению навыков работы в группе.


С момента старта Самой пенной вечеринки, площадка учреждения превратилась в воздушное белое облако. 

 


Ребята приняли участие в веселых эстафетах с водой, соревновались в надувании самого большого мыльного пузыря, создавали мыльные композиции и просто от души веселились и радовались, погружаясь с товарищами в пенные облака.

 


Пенная вечеринка удалась на славу и оставила ребятам незабываемые яркие впечатления.

 

Просмотров: 258 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика