Главная » 2020 » Январь » 7 » «Рождественская карусель» для воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
17:12
«Рождественская карусель» для воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Рождество – один из самых светлых, добрых и волшебных праздников в году. Поэтому утром воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проснулись с предвкушением  новых интересных событий и встреч.


Специалисты по комплексной реабилитации Хаиндрава М.А., Уткина С.В., Феодосиади Т.Ф., Каляева Ю.В. подготовили для ребят настоящую «Рождественскую карусель» - праздничное мероприятие с играми, подарками, танцевальными марафонами. Но главное, дети узнали историю празднования Рождества, рождественские традиции: рождественская ель, колядки и песни.


Организованное мероприятие не только укрепило праздничное настроение ребят, но и способствовало расширению кругозора, пополнению знаний о семейных традициях ценностях.

Просмотров: 238 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика