Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Сотрудники Россельхозбанка в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
17:57
Сотрудники Россельхозбанка в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Сотрудники Россельхозбанка в Волгограде  подарили праздничное настроение воспитанникам ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».


26.12.2018 года гости постарались сделать этот день для детей по-настоящему волшебным, ведь  каждый ребенок получил свой новогодний   подарок.

Воспитанники также с волнением готовились к этой встречи: наряжались в яркие костюмы сказочных героев и красивые платья. Дети старались показать все свои таланты: умение петь и танцевать,  читать стихи.

Руководство ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает благодарность сотрудникам Россельхозбанка в Волгограде  и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 310 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика