Главная » 2019 » Август » 16 » Спортивно-патриотический квест «Я, ты, он, она – вместе целая страна» для воспитанников профильного лагеря
17:25
Спортивно-патриотический квест «Я, ты, он, она – вместе целая страна» для воспитанников профильного лагеря

15.08.2019 в рамках реализации плана программы профильного лагеря «Маленькие подвиги большого человека», организованного в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально реабилитационный центр для несовершеннолетних» на базе отделения дневного пребывания, специалисты по комплексной реабилитации Чулкова Е. Н., Снеткова Я. А. провели игру «Я, ты, он, она – вместе целая страна».


Этапы спортивно-патриотического квеста включили в себя не только эстафеты и спортивные задания, но и интеллектуальные этапы, в которых дети показали свои знания о государственной символике и главных исторических событиях страны. Особенно интересные вопросы были на тему большого спорта и Олимпийских игр.

Выполняя задания, дети учились работать в команде, ответственно подходить к поставленным задачам и уважительно относиться к соперникам.

Спортивно-патриотический квест, как метод социальной реабилитации воспитанников, помогает создавать эффективную платформу для воспитания гражданско-патриотических чувств и приобщать к спорту. Также, участвуя в подобных мероприятиях, дети получают много положительных эмоций и с нетерпением ждут новых квестов.

Просмотров: 229 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика