Главная » 2017 » Август » 31 » Стилисты студии красоты «Дуэт» в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
12:34
Стилисты студии красоты «Дуэт» в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

31.08.2017 года воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили парикмахеры-стилисты студии красоты «Дуэт».

Во время увлекательного процесса преображения ребятишки познакомились с профессией парикмахера, основными модными тенденциями стрижек, правилами ухода за волосами. А талантливые парикмахеры-стилисты создали ребятам затейливые прически с учетом их пожеланий, и конечно с модных тенденций осени 2017 года.

Обстановка при создании красоты была весёлой и непринуждённой. Дети рассказывали о своих предпочтениях в выборе прически, делились своими впечатлениями, обсуждали интересные и увлекательные истории. Время за наведением красоты и душевными беседами пролетело незаметно.

Просмотров: 389 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика