Главная » 2020 » Апрель » 14 » Участие в онлайн мастер-классе из цикла интерактивных творческих мастерских «Пасхальная радость»
17:31
Участие в онлайн мастер-классе из цикла интерактивных творческих мастерских «Пасхальная радость»

14.04.2020 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в интерактивном мастер-классе «Пасхальное яйцо», организованном воспитанниками Новоаннинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.


Приближается великий православный праздник, и пришло время для подготовки главных тематических украшений – пасхальных яиц. И конечно, такая творческая работа невозможна без хорошего настроения и общения с друзьями.

Так, с помощью онлайн трансляции ребята из Волгоградского областного и Новоаннинского социально-реабилитационных центров веселой и дружной компанией оформляли декоративное пасхальное яйцо. В непринужденной обстановке ребята- организаторы мастер-класса рассказывали различные факты о праздновании пасхи, традиционных играх и забавах.

Просмотров: 227 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика