Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Уютный подарок от ООО «Еврочехол» для воспитанников ГКСУ СО Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
16:23
Уютный подарок от ООО «Еврочехол» для воспитанников ГКСУ СО Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

09.10.2019 в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» были переданы чехлы для мягкой мебели в рамках благотворительной помощи от ООО «Еврочехол».


Благодаря благотворительной поддержке компании ООО «Еврочехол» во всех группах Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних воцарилась особенно уютная и теплая атмосфера.


Сотрудники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражают сердечную благодарность ООО «Еврочехол» за помощь в создании уютной атмосферы и домашней обстановки для воспитанников учреждения. Создание домашней обстановки позволяет детям адаптироваться в новых условиях, чувствовать себя в безопасности и создает гармоничные условия для реабилитации.


Желаем процветания организации «Еврочехол» и всегда рады новым встречам!

Просмотров: 271 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика