Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Воспитанница ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ", ставшая призером конкурса "Дни Москвы", побывала в столице
14:45
Воспитанница ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ", ставшая призером конкурса "Дни Москвы", побывала в столице

В период с 11 по 13 декабря 2015 г. Ирина Шарова -  воспитанница ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», ставшая призером онлайн-конкурса «Дни Москвы», отправилась вместе с сотрудником учреждения в долгожданное путешествие в столицу нашей страны -  Москву.

Экскурсия по великому городу началась в Измайловском районе, во время прогулки по которому наши путешественники познакомились с историей основания столицы.

Путешествие продолжилось по реке Яуза, до ее слияния с рекой Москва.  Во время речной прогулки на теплоходе Ирина увидела старую и новую Москву, а на следующий день смогла полюбоваться красотами города с высоты знаменитых  Воробьевых гор.

На этом культурная часть мероприятия не закончилась. Ирина вместе с педагогом посетила дом-музей М.А. Булгакова – знаменитую «нехорошую квартиру», окунувшись в ХХ век жизни города, а также проникнувшись духом быта Москвы прошлых времен.

Выходные, проведенные в Москве, запомнятся Ирине надолго. Ведь они были наполнены разными интересными событиями и позитивными эмоциями.

Просмотров: 399 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика