Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в митинге, посвященно
10:38
Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в митинге, посвященно

19.11.2019 в Ворошиловском районе состоялся торжественный митинг у памятника воинам-североморцам, в котором приняли воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».


Митинг, посвященный Дню начала разгрома фашистских войск под Сталинградом – это дань памяти погибшим и преклонение выжившим. Посетили памятное мероприятие школьники, кадеты, представители общественных организаций и местной администрации, а также представители общественной организации «Дети военного Сталинграда».

Воспитанники Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних знают о важности контрнаступления под Сталинградом из историко-патриотических занятий в учреждении и посещения экскурсий. И находясь на митинге дети увидели как окружающие трепетно относятся к памяти о судьбоносном Дне начала разгрома фашистских войск, что вызвало чувство гордости за свой город и свою страну.


Участники митинга почтили память павших защитников Сталинграда минутой молчания и возложили венки и цветы к мемориальному обелиску.

Просмотров: 245 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика