Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» поздравили детей с неограниченными возможностям
17:53
Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» поздравили детей с неограниченными возможностям

К особенным детям с ограниченными  возможностями здоровья, проживающим в Ворошиловском районе Волгограда, в новогодние праздники приезжали гости. Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили детей-колясочников, вручили подарки с искренними пожеланиями здоровья, удачи, исполнения желаний в Новом году от себя и Союза женщин Волгоградской области (подразделение Женсовета Ворошиловского района Волгограда).


Для ребят, которые не имеют возможности передвигаться самостоятельно, приезд гостей стал сюрпризом. Дети с интересом рассматривали подарки, рассказывали о своих увлечениях и домашних питомцах. Ребята с неограниченными возможностями демонстрировали, что они не теряют оптимизма, нацелены на достижение высот в учебе и карьере и готовы дарить любовь, радость и понимание окружающим.

      

Для воспитанников Ворошиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних общение с особенными детьми, которые каждый день ведут борьбу со своим недугом, стало проявлением милосердия, уважения и пониманием того, что у каждого в жизни свои сложности, но проявляя силу воли, трудолюбие и  целеустремленность, их возможно преодолеть.

Просмотров: 389 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика