Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека!
11:28
Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

В преддверии дня пожилого человека воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно со специалистами ГКУ СО «Ворошиловский центр социального обслуживания населения» посетили участников Великой Отечественной войны, ветеранов труда, Детей военного Сталинграда , проживающих на территории Ворошиловского района г.Волгограда.

Мальчишки и девчонки рассказывали стихотворения, говорили много добрых и теплых слов в адрес ветеранов. Трогательным был момент, когда дети вручали ветеранам сделанные своими руками открытки с пожеланиями крепкого здоровья, радости и счастья.

Атмосфера встречи была очень душевной: бабушки и дедушки улыбались и искренне благодарили детей и сотрудников учреждений за теплый визит.

Общими усилиями мы, молодое поколение, должны обеспечить, чтобы наши ветераны не только жили дольше, но и чтобы жизнь их была более разнообразной, полноценной и приносящей удовлетворение. И мы надеемся, что добрая традиция посещать ветеранов продолжится!

Просмотров: 484 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика