Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» представили сказку «Колобок» на новый лад!
15:15
Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» представили сказку «Колобок» на новый лад!

25 октября 2017 года в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся показ сказки «Колобок» на новый лад. 

Юные воспитанники продемонстрировали свои артистические способности и таланты перед сверстниками. Для некоторых это выступление было дебютом, но все сыграли свои роли блестяще. 

Инсценировкой старой доброй сказки «Колобок» занялись специалисты по комплексной реабилитации приемного отделения учреждения. Была проведена большая предварительная работа: подбор музыкального сопровождения, оформление декораций к сказке, разучивание ролей, песен, танцев, пошив и подборка костюмов. 

 Выступление детей сопровождалось интересными, познавательными конкурсами, загадками, песнями и танцами.

 Сказка получилась яркой, веселой, а выступление юных артистов никого не оставило равнодушным - зрители провожали артистов дружными аплодисментами.

Просмотров: 453 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика