Главная » 2017 » Июнь » 16 » Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» высадили «лучезарную клумбу» в Волгограде
10:02
Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» высадили «лучезарную клумбу» в Волгограде

15.06.2017 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» высадили собственноручно выращенные цветы, которым в течении последних двух месяцев они всецело посвящали теплоту своих маленьких, но очень добрых сердец. 

Долгожданное для ребят мероприятие, организованное в рамках Года экологии, прошло в детском парке «Сказка» Ворошиловского района Волгограда. Маленькие садоводы подошли к вверенному им делу с необычайным трепетом и ответственностью, собственноручно, с деловито-серьёзным видом, высадив в парке 40 петуний. 

Мероприятие организовано 
организовано ВООО «Моторы Сталинграда» при активном участии директора общественной организации Алексея Николаевича Никулина. Мероприятие призвано приучить детей любить окружающую природу, показать ребятам насколько трудоёмок процесс выращивания растений. 
Воспитанники получили петунии еще в стадии ростков и ежедневно ухаживали за ними, пока они не зацвели. А 15 июня 2017 года они их высадили в парке и в течении всего лета будут ухаживать за прекрасными цветами и «лучезарной»  клумбой. 
После мероприятия для воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» был организован праздник. Дети смогли прокатиться на аттракционах парка. 

Просмотров: 471 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика