Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр» побывали в гостях у Главы Ворошиловского района
12:36
Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр» побывали в гостях у Главы Ворошиловского района

В преддверии главной новогодней елки в Центре, с приглашением принять участие в празднике, воспитанники отправились в гости к Главе администрации Ворошиловского района Логунову Максиму Николаевичу.

В радушной теплой обстановке ребята рассказали Максиму Николаевичу и его первому заместителю Козлову Андрею Борисовичу о том как живут в Центре, чем увлекаются, об успехах в школе, пожелали успехов, здоровья и пригласили в гости на детский праздник.

Руководитель учреждения Корчагина Анна Викторовна поблагодарила первых лиц района за активную помощь в решении вопросов, связанных с жизнедеятельностью Центра, за участие в организации  всестороннего  досуга воспитанников, а также за понимание труда педагогов, социальных работников, психологов. 

Руководители обсудили планы развития учреждения, в том числе завершение строительства спортивной многофункциональной площадки благотворительным Фондом Елены Исинбаеваой, проведение ее праздничного открытия. Поинтересовались мнением ребят по этому поводу.

В завершении встречи, воспитанники подарили Максиму Николаевичу и Андрею Борисовичу сувениры, сделанные собственными руками.     

Просмотров: 401 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика