Главная » 2015 » Август » 4 » Воспитанники ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" приняли участие в мероприятии, организованном Фондом Елены Исинбаевой
13:36
Воспитанники ГКСУ СО "Ворошиловский СРЦ" приняли участие в мероприятии, организованном Фондом Елены Исинбаевой

В один из самых жарких дней в году, 01.08.2015 года, воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» приняли участие в торжественном открытии площадки для занятий воркаутом и уличным фитнесом.

Участие в таком мероприятии стало возможным благодаря Благотворительному фонду Елены Исинбаевой, который является партнером нашего Центра по пропаганде спорта среди молодежи.

Ребята были не только зрителями показательных выступлений волгоградских атлетов, но и сами попробовали свои силы в выполнении гимнастических элементов.

Вдохновленные мастер-классом  участников движения «Воркаут34» и самой Елены, показавшей превосходную физическую форму, наши воспитанники не только соревновались друг с другом в силе и технике, но и пытались повторить непростые элементы, продемонстрированные опытными воркаутерами.

Однако на этом, участие наших воспитанников в мероприятии не закончилось. Ребятам посчастливилось пообщаться с самой Еленой: о планах на будущее, о самом мероприятии, о спорте. В итоге все единодушно пришли к выводу, что здоровый образ жизни – это то, к чему должен стремиться каждый человек независимо от пола и возраста.

Напоследок ребята получили от Елены автографы и сфотографировались на память.

Общение с Двукратной олимпийской чемпионкой доставило ребятам море положительных эмоций и вдохновило на спортивные подвиги.

Просмотров: 400 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика