Главная » 2019 » Август » 16 » Воспитанники профильного лагеря «Маленькие подвиги большого человека» закрепили свои знания в области ПДД
16:59
Воспитанники профильного лагеря «Маленькие подвиги большого человека» закрепили свои знания в области ПДД

В целях формирования основ безопасного поведения на улице и на дорогах города 14.08.2019 воспитанники творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» приняли участие в тематическом занятии «Законы улиц и дорог». Тематическое занятие включено в план работы лагеря в связи с приближением нового учебного года и активизации перемещений детей по улицам.


Специалист по комплексной реабилитации Снеткова Яна Алексеевна подготовила для ребят викторину, в рамках которой дети показали свои знания правил поведения в общественных местах, правил дорожного движения, навыки пользования общественным транспортом и культуру поведения на улице. Дети не только отвечали на вопросы, но и размышляли над действиями героев из известных мультфильмов и рассказов.

Занятие «Законы улиц и дорог», организованное в рамках профилактики детского травматизма на дорогах в преддверии наступления нового учебного года, позволило закрепить знания ребят о правилах ПДД и способствовало правильному ориентированию в дорожной обстановке.

Просмотров: 239 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика