Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Второе место в ежегодном областном конкурсе на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории
16:20
Второе место в ежегодном областном конкурсе на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории

15 сентября 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии комитета социальной защиты населения Волгоградской области по проведению ежегодного областного конкурса на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди организаций системы социальной защиты населения Волгоградской области.


ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» участвовал в номинации «Лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди организаций системы социальной защиты населения Волгоградской области стационарного типа». Согласно решению конкурсной комиссии ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стал призером конкурса, заняв 2 место.


Чтобы стать призером конкурса, от специалистов ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» потребовалась кропотливая ежедневная работа по общему благоустройству и поддержанию санитарного состояния территории учреждения, по организации доступной среды для маломобильных групп населения, по озеленению территории и крашению ее цветочными насаждениями, по использованию природосберегающих решений и технологий.


Такой большой объем работы был выполнен в ходе командной работы коллектива не только по благоустойству, но и по привлечению спонсорских, благотворительных средств, организации деятельности волонтеров, освоения грантовых средст.


Коллектив учреждения не намерен останавливаться на достигнутом, нацелен на дальнейшее освоение территории в целях повышения качества и эффективности оказываемых услуг.

Просмотров: 271 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика