Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Занятия на базе ГБУ ДО «Волгоградская областная станция детского и юношеского туризма и экскурсий»
16:21
Занятия на базе ГБУ ДО «Волгоградская областная станция детского и юношеского туризма и экскурсий»

12.09.2019 в рамках соглашения о сотрудничестве с ГБУ ДО «Волгоградская областная станция детского и юношеского туризма и экскурсий» воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в творческой мастерской «Жители пруда».


Создавая объемную аппликацию, дети оттачивали свои навыки работы с ножницами, вырезали мелкие детали и учились создавать композицию. Работая над аппликацией, дети узнали новую информацию о земноводных, насекомых и рыбах, которые населяют пруд и вспомнили сказки, басни и мультфильмы, где лягушка является одним из ключевых героев.


Посещение волгоградской областной станции детского и юношеского туризма и экскурсий позволило воспитанникам отделения дневного пребывания пополнить свои знания об окружающем мире, развить творческие способности и пополнить свой опыт в поддержании тематической беседы.

Просмотров: 243 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика