Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Завершились последние работы по благоустройству территории ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ" в рамках реализации проекта "Акватория для души"
18:28
Завершились последние работы по благоустройству территории ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ" в рамках реализации проекта "Акватория для души"

В сентябре 2017 года ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стал победителем в конкурсе проектов, направленных на благоустройство территорий в рамках экологического марафона «Зеленая волна» ОК РУСАЛ в 2017 году.

13 октября 2017 году сотрудники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приступили к заключительному этапу по благоустройству территории учреждения в рамках реализации проекта «Акватория для души».

В ходе сегодняшних работ были успешно высажены многолетние растения, такие как: папоротник, эйхорния, астильба, ива и хоста. Тропинка возле пруда была украшена белой галькой, а также по периметру пруда расставлены красивые элементы декора.

Теперь, некогда пустовавший небольшой участок земли, стал олицетворением вечного обновления природы. Зеленые растения, садовая тропинка, усыпанная кристально белой галькой, бесшумно, едва струящаяся от осеннего ветра вода в пруде-всё это, погружает в состояние покоя и умиротворения.

Буквально на глазах преобразившийся и расцветший участок земли определенно радует глаз и греет душу, а созерцание - улучшает настроение!

А 18 октября 2017 года планируется торжественное открытие сказочного пруда «Акватория для души», на праздничном мероприятии будут присутствовать представители администрации Ворошиловского района г. Волгограда, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ворошиловского района г. Волгограда, МУК «Детский городской парк», а также мероприятие посетят студенты ведущих ВУЗов Волгограда.

Просмотров: 512 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика