Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Зима в творческих работах воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
17:24
Зима в творческих работах воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

26.12.2019 в рамках зимней творческой мастерской «Зимняя сокровищница», воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в мастер-классах, организованных специалистами по комплексной реабилитации.


Так, под руководством специалиста по комплексной реабилитации Хаиндравы Марьяны Андреевны, ребята приняли участие в мастер-классе по пластилинографии. Ребята оттачивали мелкую моторику и создавали образ зимы, и главных зимних символов - елки и снеговика.


В отделении дневного пребывания под руководством специалиста по комплексной реабилитации Чулковой Елены Николаевны продолжается серия мастер-классов по изготовлению елочных игрушек. 25.12.2019 ребята создали яркие и праздничные украшения для елки из стеклянных емкостей и мишуры, красок и собственной фантазии.

Просмотров: 243 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика