Главная » 2015 » Июнь » 11 » 10 июня 2015 года состоялось награждение лучших социальных работников области
10:49
10 июня 2015 года состоялось награждение лучших социальных работников области

10 июня 2015 года в 11 ч 00 мин в Зале заседаний Волгоградской областной Думы, расположенном по адресу: Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д. 9, состоялся торжественный прием Председателем Волгоградской областной Думы, посвященный празднованию Дня социального работника в 2015 году.

В данном мероприятии приняли участие победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания", а также директора учреждений социального облуживания населения, где работают вышеуказанные специалисты. Все эти люди проявили и продолжают проявлять лучшие человеческие качества не по рабочей необходимости, а от всей души!

В числе призеров – Липатова Мария Вениаминовна заведующий отделением профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ». За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение профессиональных обязанностей, высокий уровень самоотдачи нашему специалисту вручены цветы, диплом и благодарственное письмо. Высокую оценку деятельности получили специалисты из 14 учреждений социальной сферы Волгоградской области. Это как специалисты из областного центра, так и сотрудники учреждений социального обслуживания из г. Михайловки, Котовского, Урюпинского, Новоаннинского, Камышинского, Светлоярского районов.

Более 20 социальных работников боролись за звание лучшего в 14 номинациях конкурсного отбора. Каждый из них внес не только частицу своего сердца, но и передовые технологии в повседневную деятельность, связанную с людьми пожилого возраста, с людьми, имеющими ограниченные возможности, детьми и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Всех участников торжественного приема приветствовали заместитель председателя Правительства Волгоградской области Харичкин Евгений Альбертович, председатель комитета по труду, социальной политики, вопросам семьи и делам ветеранов депутат Волгоградской областной Думы Бухтина Татьяна Петровна и заместитель председателя комитета социальной защиты населения Волгоградской области Кагитин Андрей Викторович.

26 специалистов учреждений социального обслуживания, ставшие по итогам победителями и призерами второго этапа Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" в 2015 году получили из рук Бухтиной Т.П. благодарственные письма Волгоградской областной думы, дипломы победителей и призеров.

Защищать честь Волгоградской области на федеральном уровне поедет только один из четырнадцати победителей.

Просмотров: 896 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика