Главная » 2015 » Октябрь » 21

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОП № 5 провели с воспитанниками ГКСУ СО «Ворошиловского СРЦ» профилактические беседы.
С воспитанниками ГКСУ СО «Ворошиловского СРЦ» сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОП № 5 проведены профилактические беседы. Инспектора по делам несовершеннолетних встречаются с подростками регулярно, теперь тема лекций была направлена на пропаганду здорового образа жизни, недопущение травмирования и предупреждение противоправных действий в отношении детей. Сотрудники полиции доступно отвечали ребятам на все интересующие их вопросы. Встреча прошла с позитивным настроем и открытостью, как со стороны сотрудников пол ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Luchik_admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних», посещают станцию детского и юношеского туризма и готовятся к туристической эстафете.
В рамках соглашения о сотрудничестве с ГБОУ ДОД «ВСДЮТиЭ» воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних», посещают станцию детского и юношеского туризма и готовятся к туристической эстафете. Ребята проходят этап «Навесная переправа» с использованием подвесной петли и челночной веревки, «Качалка» - переправа по подвешенному бревну, отвечают на вопросы по туристическому снаряжению. Команда выполняет конкурсы большим желанием и энтузиазмом.

Просмотров: 372 | Добавил: Luchik_admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика