Главная » 2018 » Апрель » 12 » «5 правил самому себе для успешного будущего!»
16:32
«5 правил самому себе для успешного будущего!»

В рамках проекта IV  Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, организованного на базе Министерства финансов Российской Федерации, при поддержке Центрального Банка Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в конкурсе творческих эссе на тему «5 правил самому себе для успешного будущего!»


Целью конкурса является формирование у молодежи навыков управления личными финансами, понимания необходимости бережного потребления, повышения уровня финансовой культуры и грамотности. Кроме того, написание эссе позволяет подростку задуматься о своем будущем, наметить планы и поставить цели.

В конкурсе приняли участие воспитанницы старшей группы отделения диагностики и социальной реабилитации Неля  Дубровец и Анастасия Василишина. В своих эссе они поделились планами на будущее и сформулировали правила, которые помогут им достичь своих целей. Мы желаем девочкам успеха и с нетерпением ждем результатов конкурса!

Просмотров: 467 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика