Главная » 2020 » Март » 2 » 8 Марта – день уважения, добра, любви и признания
17:27
8 Марта – день уважения, добра, любви и признания

02.03.2020 года воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» активно готовились к празднику 8 Марта, принимали участие в творческих мастерских.


8 марта - пожалуй, самый прекрасный из всех весенних праздников. В этот день принято радовать и дарить подарки любимым и близким женщинам. А для детей настоящее удовольствие делать подарки своими руками для друзей и близких.


В преддверии весеннего праздника воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации принимали участие в творческих мастерских.


В рамках творческих занятий решались следующие задачи: освоить комплекс технологических приёмов и операций по изготовлению поделок; закрепить знания и навыки в технике оригами и аппликации; развить воображение, эстетический вкус.

Перед началом занятий специалисты каждый в своей группе – Рублева Г.П.., Салтаганова Т.А. познакомили воспитанников с историей возникновения праздника и затем приступили к увлекательному процессу изготовления цветочных открыток и поделок в технике аппликации и оригами. Поделки получились красочные, позитивные и каждый воспитанник 8 Марта может поздравить и порадовать своих дорогих и близких людей.

Просмотров: 239 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика