Главная » 2020 » Июнь » 29 » «А какой Ты супергерой?» интересные будни воспитанников онлайн-лагеря «Академия супергероев»
20:17
«А какой Ты супергерой?» интересные будни воспитанников онлайн-лагеря «Академия супергероев»

29.06.2020 ребята из онлайн-лагеря «Академия супергероев», организованного на базе отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» изучали свой характер и внутренний мир.


Каждое утро воспитанников Академии супергероев начинается с онлайн-зарядки. За время лагерной смены дети почувствовали, что зарядка дала свои плоды – ребята стали выносливее, сильнее и спортивнее.

Задания на смекалку, логику и воображение стали для ребят увлекательным хобби, благодаря которому дети расширили границы своих знаний, научились работать в команде, несмотря на расстояние друг от друга.

Развлечением дня стало участие в онлайн-тесте «Какой ты супергерой?», ребята примерили на себя роли популярных мультипликационных героев, и заметили значительное сходство характеров. Главное, дети увидели в себе достойные качества характера, которые позволят стать им хорошими друзьями и достойными людьми.

Просмотров: 216 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика