Главная » 2019 » Июль » 2 » Академия Шерлока Холмса
11:55
Академия Шерлока Холмса

Ребята из Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних очень любят детективные истории. И 30.06.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации смогли стать участниками увлекательного детективного расследования в рамках игры «Академия Шерлока Холмса».


Идейный вдохновитель игры Михалаке Галина Николаевна, совместно со специалистами по комплексной реабилитации, подготовили для ребят запутанные «дела», которые позволили участникам проявить максимум дедуктивных способностей, логики и внимательности. Команды, под руководством своих сыщиков проходили испытания на ловкость, догадливость и умение держать тайны. Ребята раскрыли пару «преступлений», а также освоили мастерство перевоплощений.


Пройдя все этапы испытаний, самые активные участники стали победителями игры и получили свидетельство выпускника «Академии Шерлока Холмса». Интерактивная игра доставила детям много положительных эмоций, напомнила о безопасном и ответственном поведении, а также ребята поняли, что необходимо быть внимательным к деталям и к окружающим людям.

Просмотров: 216 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика