Главная » 2020 » Июнь » 1 » «Академия супергероев» принимает первых воспитанников
17:37
«Академия супергероев» принимает первых воспитанников

01.06.2020 наступил долгожданный день открытия первого в истории ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» летнего онлайн-лагеря «Академия супергероев» для детей в возрасте от 7 лет до 18 лет, признанных в установленном порядке нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме в условиях дневного пребывания в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.


В связи с условиями ограничительных мер традиционный летний лагерь приобрел новый формат, который позволит воспитанникам в режиме самоизоляции участвовать в различных онлайн-мероприятиях, способствующих раскрытию внутреннего потенциала ребенка, расширению коммуникативных способностей, тренировке лидерских качеств и развитию творческих способностей.

Сегодня юные супергерои познакомились друг с другом в онлайн формате с помощью платформы Zoom, наметили планы по участию в челлендже, получили первые «супергеройские» задания.

И теперь ребят каждый день ожидает увлекательное путешествие, в котором дети смогут получить важные навыки самостоятельности, ответственности, пунктуальности и IT-грамотности, а также расширить кругозор благодаря различным онлайн-экскурсиям.

И теперь, когда дан старт работе лагеря «Академия супергероев» - 15 воспитанников почувствовали себя частью большой и дружной команды, пока их родители и законные представители несут свою трудовую вахту.

Просмотров: 215 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика