Главная » 2020 » Август » 14 » Академия супергероев – «Волшебство вокруг нас»
12:29
Академия супергероев – «Волшебство вокруг нас»

Воспитанники онлайн-лагеря «Академия супергероев», организованного на базе ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжают узнавать новые и интересные факты, разгадывать таинственные загадки и дружить.


Благодаря различным творческим и познавательным проектам онлайн-лагеря, ребята стали иначе видеть казалось бы привычный мир вокруг себя. Благодаря ежедневной зарядке дети заметили, что стали гораздо выносливей и энергичнее. Различные познавательные занятия открыли простые и действенные секреты здоровья, красоты и хороших отношений с окружающими. А главное, каждый день ребят ждет онлайн включение, которое приносит веселые приключения с друзьями, новые эксперименты и открытия.

Так, в рамках онлайн лаборатории дети узнали о свойствах воды с добавлением сахара.

Также воспитанники приняли участие в творческой мастерской «Котошапка»,где с помощью бумаги выполнили позитивные поделки.

Показать свои знания сказок дети смогли благодаря онлайн-кроссворду «Проверь себя».

Деятельность онлайн-лагеря позволяет воспитанникам развиваться в различных направлениях, также расширять социальные навыки, принимать участие в оценочных конкурсах, радоваться своим победам и победам друзей.

Просмотров: 182 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика