Главная » 2019 » Июнь » 5 » Акция признательности «Благодарю»
17:19
Акция признательности «Благодарю»

05.06.2019 ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в акции признательности «Благодарю» в рамках проекта платформы «Россия – страна возможностей».


Международный проект подготовлен для тех, кто помнит добро и хочет выразить благодарность и признательность. Ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации вспомнили многих людей, которым они бы хотели сказать Спасибо, но не всегда имеется такая возможность. Поэтому специалисты по комплексной реабилитации приобрели открытки акции «Благодарю», которые дети с удовольствием подписали.


Так, Виолетта В., 13 лет, написала слова признательности представителям команды «Белый Ветер»: «Они часто посещают наш центр и предлагают крутые и увлекательные игры! Спасибо им большое за такие встречи!». Дима А., 14 лет, был впечатлен экскурсией в ветеринарную клинику доктора Чулковой, поэтому пожелал отправить им открытку со словами благодарности.

Многие из ребят помнят и ценят заботу представителей Ворошиловского Торгового Центра, и особенно благодарны за предоставленные игрушки, портативные колонки, спортинвентарь.

А другие ребята в открытках выразили слова благодарности школьному учителю, тренеру спортивной секции, просто соседке по дому.

Проект признательности «Благодарю» является постоянно действующим, и поэтому ребята выразили желание в дальнейшем направить приветливые весточки значимым для себя людям.

 

Просмотров: 424 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика