Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Акватория для души
16:40
Акватория для души

ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних » стал победителем в конкурсе проектов, направленных на благоустройство территорий в рамках экологического марафона «Зеленая волна» ОК РУСАЛ в 2017 году.


   Цели и задачи  конкурса : поддержка проектов, направленных на благоустройство и озеленение территорий, в том числе государственных казенных учреждений.

     ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних » предложил на рассмотрение конкурсной комиссии проект  по           устройству мини-пруда с растительностью на территории центра с привлечением волонтеров – студентов Волгоградского техникума железнодорожного транспорта в рамках соглашения о сотрудничестве между учреждениями. Мини-пруд, окруженный зеленью,  станет отличным  местом для релаксации. Территория возле пруда также  станет местом для встреч воспитанников с посещающими их гостями. Дизайн пруда будет изменяться со временем; работа над его оформлением послужит увлекательным и полезным занятием для воспитанников центра.

Просмотров: 367 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика