Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » «Алиса в стране чудес»
16:50
«Алиса в стране чудес»

Студенты -  волонтеры Волгоградского государственного технического университета – давние друзья воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». В рамках плана работы согласно соглашению о сотрудничестве между учреждениями волонтеры 16.11.2017 года организовали и провели с воспитанниками центра квест «Алиса в стране чудес».


Автор сказки Льюис Кэрролл придумал удивительных, загадочных персонажей, у каждого  из которых  было много тайн. Студенты-волонтеры от имени персонажей сказки  задавали ребятам много интересных вопросов на логическое мышление, на фактическое знание содержания. Отвечая на вопросы, нужно было проявить и выдумку, и знания, и находчивость, и чувство юмора. Сказка «Алиса в стране чудес» - как бездонный колодец, из которого годами черпают воду; так и эта сказка при каждом новом соприкосновении с ней -  открывает новые и новые секреты.

       Воспитанники учреждения были благодарны студентам за форму проведения мероприятия, так как квест – наиболее востребованная и интересная форма организации досуга.

     

 

Просмотров: 302 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика