Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Алиса в Стране Новогодних Чудес
15:46
Алиса в Стране Новогодних Чудес

Новый год для каждого – это праздник - яркий, радостный, волшебный. В преддверии Нового года в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось праздничное представление «Алиса в Стране Новогодних Чудес».


В праздничной, карнавальной атмосфере воспитанники совместно со специалистами учреждения представили настоящую новогоднюю сказку.  Во время представления мальчишки и девчонки отправились в удивительное путешествие, где Алисе, Кролику, Шляпнику, Чеширскому Коту предстояло преодолеть много препятствий, чтобы Новый год мог вступить в свои права. А для этого необходимо было вернуть волшебные часы Белому Кролику, украденные Красной Королевой. Дети и специалисты представили настоящий костюмированный мюзикл, где  продемонстрировали актерское мастерство: читали стихи, исполняли танцевальные номера и музыкальные композиции. Трогательное представление в исполнении юных артистов не оставило никого равнодушным. Артистам долго аплодировали зрители, гости, родители.


Перед Новым годом все дети загадали свои желания. Загадывая, искренне надеялись на их исполнение. Добрые волшебники, надежные партнеры учреждения, исполнили все заветные мечты детей – Ворошиловский Торговый центр; ООО «ЛУКОЙЛ – Волгограднефтепереработка», Комитет юстиции Волгоградской области; ФКУ «Колония-поселение №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области».


В завершении мероприятия  Макаров Сергей Геннадьевич, ​заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» поздравил детей с наступающими праздниками, пожелав, чтобы все их мечты сбылись в будущем году: «От всей души желаем, чтобы в наступающем году у вас было как можно больше таких счастливых, веселых дней, как сегодня!». К словам поздравления присоединились Антонов Игорь Витальевич, заместитель председателя комитета юстиции Волгоградской области и Умяров Роман Рафикович, заместитель начальника ФКУ «Колония-поселение №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области».


На праздничной фотографии глаза детей сияют от восторга, каждый прижимает к себе адресованный только ему подарок и игрушку в виде доброго поросенка - символа наступающего Нового года. Не меньше были счастливы и взрослые, что удалось подарить детям минуты радости и волшебства, исполнить важные пожелания.

Администрация ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» искренне благодарит за помощь в организации и проведении праздника – магазин «Ле Мила» за предоставленные праздничные аксессуары, «Event –агентство» - за предоставленные театральные костюмы, волгоградских КВИЗеров – за благотворительную помощь. Счастья, удачи, новых свершений желаем в наступающем году!

Просмотров: 518 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика