Главная » 2019 » Август » 28 » Анимационно-творческое занятие «Частица лета»
17:19
Анимационно-творческое занятие «Частица лета»

В последние летние дни 28.08.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в творческом занятии «Частица лета».


Под руководством специалистов по комплексной реабилитации Михалаке Г.Н., Уткиной С.В., и Феодосиади Т.Ф. ребята делились своими впечатлениями от летних встреч, мероприятий. Для того, чтобы яркое лето запомнилось надолго, дети изготовили фоторамки, в которых разместили запечатленные моменты солнечной поры.

Дети выбрали фотографии тех встреч и мероприятий, которые запомнились дружескими встречами, интересными играми и беззаботным весельем. Изготовив рамки в технике «Оригами», дети вложили в них фото . Ребята погрустили немного об уходящем лете, но впереди - не менее интересная осенняя пора, которая принесет новые встречи, новые знания и новые планы.

Организованное анимационно-творческое занятие позволило укрепить положительный эмоциональный фон детей и способствовало формированию социальной культуры и укреплению дружеских отношений в группе.

Просмотров: 236 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика