Главная » 2019 » Июль » 22 » Анимационное мероприятие «Я фантазер»
17:10
Анимационное мероприятие «Я фантазер»

20.07.2019 воспитанники отделения диагностик и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в самой творческой и неординарной игре «Я фантазер».


Под руководством специалистов по комплексной реабилитации Обидиной Л.Г., Хаиндравы М.А., Красутского Э.Ю. и Феодосиади Т.Ф. ребята окунулись в мир фантазий и творческого воображения. Перед началом игры, специалисты предложили ребятам поразмышлять, что такое фантазия, чем она отличается от обмана. Дети постарались дать полное понимание фантазии, как созданию творческого замысла, нового, необычного и абсолютно безвредного для окружающих. 


Ребята приняли участие в командных играх на развитие воображения, и приняли участие в театральной сценке, для создания которой основными декорациями стало воображение и творческая смекалка участников. Ребята придумали волшебную страну, в которой поселили фантастических существ, нарисованных по идеям каждого участника игры.

 


Анимационное мероприятие «Я фантазер» способствовало развитию творческого воображения, открытости ребят новым идеям и укреплению положительного эмоционального настроя.

Просмотров: 294 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика