Главная » 2019 » Август » 1 » Анимационное мероприятие «Лето – ты какого цвета»
17:00
Анимационное мероприятие «Лето – ты какого цвета»

01.08.2019 ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних встретили август анимационным мероприятием «Лето – ты какого цвета», организованным специалистами по комплексной реабилитации Уткиной С.В., Хаиндравой М.А. и Джумагалиевой А.С.


Два летних месяца уже позади и каждый из них был по-своему интересен и увлекателен. Ребята показали свои знания о лете, участвуя в тематической викторине, дети вспомнили какие фрукты и овощи созрели, и какие праздники отмечают летом.

Анимационное мероприятие сопровождалось музыкальными паузами, в которых участвовали все ребята. Ведь впереди еще целый беззаботный летний месяц, который принесет много положительных эмоций и новых знаний.

Анимационное мероприятие позволило пополнить знания детей о лете, раскрытии их музыкальные и танцевальные способности, а также чувство такта и ритма. Музыкальный формат мероприятия способствовал нормализации психоэмоционального фона детей.

Просмотров: 231 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика