Главная » 2020 » Сентябрь » 20 » Арифметика безопасности
20:26
Арифметика безопасности

Коррекционные занятия воспитанников ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в выходной день были посвящены правилам безопасного поведения.


Совместно со специалистом по комплексной реабилитации Красуцким Э.Ю. дети повторили правила безопасного поведения в случае возникновения ЧС, а также навыки безопасного поведения в информационном пространстве.


Специалист по комплексной реабилитации Хаиндрава М.А. предложила подросткам вспомнить мероприятия по профилактике заражения СПИДом.

Важнейшим вопросом безопасного поведения является и знание правил дорожного движения. На занятии специалиста по комплексной реабилитации Петровой О.А. воспитанники вспомнили главные правила безопасного поведения на улице и в общественном транспорте.


На всех занятиях работа проходила в интерактивном режиме, с использованием тематических подборок, вопросов, практических упражнений и творческих заданий что, несомненно, помогает детям легче запоминать предлагаемую информацию.

Просмотров: 187 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика